Артур Исаков

Почему псевдохристиане так искажают библию? поделиться ли кто историей?

Виктор Макаренко

99% верущих так и не читали целиком библию

Станислав

Тролли.

Elena Karpenko

Сейчас НЕТ религии, есть просто мода

Алексей Веселых

Давеча вот иду.. стоит "проповедник" пятидесятник и слащаво вещает прохожим.. хватая за рукав и суя Евангелие от Марка.. люди в испуге вырываются и бросают Слово Божие в грязь.. я собрал.. 6 штук...

Olga Belikova

павлус это ты?

Гайшута Сабитова

Люди уже выросли! Блин. Только тупой и ленивый будет пояснять всё богом, мол это он всё сделал и делает. Чтоб самому не узнавать и самостоятельно не думать и не решать! ! Потому, что за своё решение надо самому и отвечать! А так - бог дал - бог взял. Всю ответственность на бога. Да, даже трусость имеет место.