Алёна

папа из Туниса привез специи, перевести некоторые ни как не могу, подскажите пожалуйста: KARVI POIVRON FORT

Кристина

Полагаю что это, как-то, связано со жгучим вкусом....) ИМХО конечно....

Лидия Гольцева

В тунисе второй официальный язык-французский! Вот и переведите.
Я в прошлом году из Туниса тоже специи привезла. И все нормально перевела.

Семён

перец чили

Камилла Кязимли

На французском с ошибками написано: ТМИН ПЕРЕЦ СИЛЬНЫЙ

Ан
Антон

жгучий перец