Лариса Сапрыкина

Какой город в России имеет минимальное количество преступности.

Al
Aleksandr

по сравнению с мафиозными штатами сшни и поросшей в коррупции гейропе? - ВСЕ!

Дарья Костюхина

Наверное с минимальным количеством населения

Евгений Шалов

Думаю -тот, в котором живу я. Но я не назову его, а то понаедете.

Ри
Ринат

Магадан

Антон Кулешов

Грозный, столица Чечни.

Мария Агамалян

Наверное, в Казани. Потому, что согласно опросу ( сейчас уже не помню какому, 2 годичной давности) счастливыми себя больше всего считают жители этого славного города и не собираются переезжать. ( НЕ житель Казани)

*K
*** Karri ***

Чукчи однако!!! ЁЁЁ

Drkhair

Может-быть, Грозный.