Алексей Иванов

как продлить декрет, если я работаю в МЧС и у меня двое деток?

Yulia Naumova

Заявление об увольнении по собственному желанию. Или после исполнения 3 лет ребенку-на работу.

Чье? Мое?

Вот я уже устал объяснять, что термин "декрет" не раскрывает сути и Ваш вопрос не понятен. Есть ОБИР и ОУЗР, в каком отпуске Вы находитесь то? Сколько лет ребёнку последнему? А где Вы работаете начхать, лишь бы официально. Задавайте вопрос конкретней или получайте ответы ниочём. Распишите ситуацию то. Вот и хочется подсказать, но не экстрасенс я.

Сергей Артамонов

написать заявление

Елена Поселягина

и проблема то в чем

Кристина Минеева

Если вы в отпуске по беременности, то после его окончания напишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до исполнения ребенку трех лет. если младшему ребенку уже исполнилось три года, то либо отпуск без сохранения заработной платы по согласованию с работодателем, либо заявление на увольнение по собственному, так как без сохранения заработка отпуск вам предоставлять не обязаны.