Neo Джаборов

Популярны ли эротические рассказы на нашем рынке? Сколько можно заработать на сборнике интересных эротических рассказов?

Ольга Смирнова

Ну что вы еще сможете нового открыть на эту тему, а? . .
Пишите лучше про впопуданцев или магов каких ни то. Пипл это тоже активно хавает...)

Рустам Халиков

Ну, если вы можете сказать больше, чем показывает Интернет на эту тему, то флаг Вам в руки

Колян

Они всегда будут популярны у читателей определенного рода. А вот сколько заработать можно на этом, зависит от таланта писателя и воли издателя.