Валерий Закарлюка

Подскажите, можно ли кормить яйцами кота?

Елена Котова(Лященко)

Кормить постоянно нельзя. Дать четвертинку вареного яйца 1-2 раза в неделю можно.

Аня Гармашова

варёними можно. а так просто нельзя у них панос бывает

Евгений

Кого кормить, мужа?

Ли
Литвинов

Конечно, даже полезно . только нечасто )))

Виталий Гинейко

желток они любят.

Юлия Рвачева

Давать лучше только желток около 1 раза в неделю. Белок следует отделять, т. к. он препятствует усвоению биотина (биотин очень полезен для шерсти) . Только яйцами кормить, разумеется, нельзя, основа рациона - мясо и субпродукты. Ну либо выбирайте качественный корм.

Александр Палютин

Им его кушать даже полезно