Александр Сухарев

Стоматология и отоларингология...

Ситуация такая. Уже почти третий год сижу на каплях, плохо дышит нос, сильно искривлена перегородка. Нужно делать операцию. Но перед тем, как её сделать, нужно долго пролечиться у стоматолога - зубы также в плачевном состоянии. Но я читал, что к стоматологу лучше не ходить, если есть проблемы с дыханием. Замкнутый круг, получается?

Андрей Драч

больные зубы это очаг инфекции, а перед любой операцией необходима санация этих очагов, т. е. лечение, т. к. возможны послеоперационные осложнения, следовательно, лечите зубы и спокойно оперируйтесь!