Ася Калимуллина

вас засунули в блендер и через 5 секунд нажмут на кнопку. Что делать что бы выжить?

Юрбас

Соблюдать синтаксис, пунктуацию и орфографию.

Тимур-Carleone

Походу автора этого вопроса засунули в блендер, и он с телефона написал этот вопрос. Похоже ему п***а. Давайте морально и духовно поддержим его...

Коля

ничего. Хотя можно залезть в щель под ножом блендера

Алексей

лечь на дно и не шевелиться, или попоробовать забраться на верх по лезвиям, уцепиться за лезвие, ты слишком большой чтобы быть в блендере

Nastya

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC