Николай

могут ли нормальные люди общаться в сетях ..и..

и не видеться по полгода?

боясь испортить идиллию. . а может ..что?

живя при этом в одном городе

что скажете про таких двух людей? они влюблены или с головой у них не в порядке?

Виктория Бойкова

могут даже понимать, что никогда не встретятся в реале.... но все равно дорожить друг другом

Виктор Переездов

могут. живут например в разных странах.

Татьяна Свиридова

говорят они могут еще и тем заниматься

Игорь Саванин

Отношения вообще вещь внутренняя

Евгений Виноградов

наверное-всякое бывает

Ирина Рочева

я так иногда боялся, думал уйду, и пускай останется хорошее впечатление обо мне, пока оно ещё есть. а теперь то уже до пизды, в жопу эту мелочность, мне уже нада куда больше.

Nur Smanaliev

Ну, мы же с вами общаемся))