Ольга Андрианова

Вот есть цель-но сижу тут уже 3 месяца-и нет толку-надо в люди выходить?

Анаконда-просто красавица-как не берут?

Соловушка-вы просто меня сразили-изумительно

Светлана Дзуцева

если у вас есть ЦЕЛЬ, то ни этот сайт ни какие либо другие помехи не в состоянии ей ( цели) помешать добиться ее, а если нет целеустремленности, то человек ищет отговорки и поводы, чтобы только не идти ( добиваться) намеченного . Сайт здесь априори не причем !! Все от головы и из головы

Екатерина Бабурина

да, в реале люди, но здесь тоже люди ...
ищите таких же как и вы - например создайте какое сообщество, и общайтесь

Игорь Иванов

эх вы, Людмила Борисовна!))

Petr Podsvirov

Надо к цели стремиться. А хамы с ответов подождут))))

Alex Badan

сиди пока сидится

Антон

замуж тут не берут... пенсию тут тоже не платят... )

НЕ чего туТа делать)))))))))