Людмила Игнатова

можно ли наполнить миску сухим кормом щенку на весь день? будут последствия если у щенка не будет рациона ?

Ольга Филатова

Щенки обычно жрут пока не разорвёт. Поэтому им лучше ставить автокормушку с таймером.

Ан
Антон

нет.
эта кормушка\"метод кормления" исключительно на несколько часов\дней отъезда или отсутствия.

Наталья :)))

Если собака умеет себя ограничивать - можно, но большая часть собак сожрёт весь корм сразу и ничего хорошего в этом нет: сначала будет переедание, а потом весь день голодной ходить. Поэтому посмотрите, умеет ли ваша собака растягивать еду на весь день или "пока не лопну - не отойду"

Та
Танечка

Щенку, однозначно нет. У собак нет чувства сытости, все съест, потом понос, рвота.

Эмиль Ибрагимов

на картинке автокормушка. Она насыпет нужную порцию корма в определенное время. А просто оставить в свободном доступе нельзя. Сначала обожрется, потом обосрется