Игорь Светлов

что сейчас сажают подзиму?

Мария Евстафиади

чеснок, сеют пшеницу.

Елена Flora

Я морковь в гранулах купила, завтра посею-потеплело до+6.

Ольга Макарова

я посадила чеснок и лук, ну и мои любимые тюльпаны 120 штук в этом году

Дмитрий

Если грядки готовые есть, можно морковь, чернушку посеять, еще петрушку с укропом насыпать, как раз прорасти не успеет, а весной взойдет

Ольга Вишнякова

Под зиму уже поздно, даже чеснок, ведь он должен перед морозами укорениться и прорасти. Сажать можно зимой, но для этого надо сейчас, пока нет снега, приготовить грядки и сделать бороздки, накрыть грядки щитами, шифером.... чтобы их не засыпало снегом. Зимой в январе, феврале расчищаете снег, снимаете укрытия и в бороздки сеете семена присыпая заранее заготовленной землёй или торфом.

Ан
Анна

Чеснок. Можно в принципе и лук.

Таня Жукова

кто что не успел

Са
Сашенька

Чеснок посадили и много всяких луковичных и у нас и у дочери на даче.

Лариса Багаева

щавель ещё можно из цветов - мальву, астру, чернобривцы и т. д.

Алишер Нарматов

Сидераты + в теплице можно зелень, да и томаты, слыхал про кпмнатные сорта

Лена

лук-чеснок поздно в средней полосе
а из семян морковь-петрушка и т. п. плохая всхожесть

Ев
Евгения

....иии ...я, - ПОСАДИЛА ЧЕСНОЧЁК, ЛУЧОК НА ПЕРО, МАЛИНКУ, СМОРОДИНКУ ЕЩЁ ПОСАДИЛА ВЧЕРА, ЗАВТРА ПОСАЖУ НОВЫЕ СОРТА ТЮЛЬПАНЧИКОВ ...

Рё
Рёрјсџ

Помимо известных нам лука, чеснока и луковичных цветов таких, как тюльпаны, нарцыссы, геоцинты, можно сеять под зиму и капусту, морковку. Капуста осеннего посева отличается скороспелостью и высокими вкусовыми качествами. Морковь, например, не везде убирают на зиму-в регионах, где не очень сильные морозы, так на зиму одтавляют в земле-сохраняется на много лучше, чем в погребе.... Ещё рукколу можно, шпинат (сорта: "Matador" ,"Mazurka", "Monnopa", "Vital".) Салат сорта Lactuca sativa var. capitata.