Ва
Валентина

Что Иисус хотел нам донести этой цитатой ?

"Люди умеют менять воспоминания, понемногу добавляют лжи, чтобы не видеть истину... "

Юл
Юля

Ненависть к истине и людям, которых Бог сделал по образу и подобию Своему и исходит ненависть к творению, только из одного источника-сатаны. А попавший под влияние сатаны под видом ненависти уже обманут. ведь сатана-лукавый.

Александр

Свой приход по обкурки.

Stushka

Люди умеют менять воспоминания, понемногу добавляют лжи, чтобы не видеть истину.. . © Доктор Хаус

Алексей

Твою фантазию - на пользу бы.. .
Может придумаешь лучше состав асфальта? ! А то по дорогам трудно ездить.... придумай состав или формулу, чтобы асфальт держался хотя бы полгода, ну а если год - тебе вся Россия скажет "СПАСИБО"....

Оля

Иисус такого не говорил.