Лия

Муж говорит, что кидать на корм насекомых черепахе-это зверство и жестокость с моей стороны. Неужели правда?

Роман Филиппов

А сам мясо ест, да ))

Нина Леонтьева

Насекомые - это дополнительный корм для черепах. Давать их можно раз в неделю.)))

Di
Dina

ну и прально говорит)

Илья Балахнин

Возможно... пожалуй...

Любовь Виноградова

проснулся что ли?

Мария Перепелова

Да ну на фиг, у меня свекровь иногда странности проявляет, когда я убиваю мух, начинает говорить, что она живая и тоже жить хочет.

Денис Шапаров

Тогда мясом её кормите.

Dinara Mirzoeva

Это кому как... Кто-то и мышей змеям и диким птицам скармливает. Но я бы лично не смогла. Хотя понимаю, что в кормах для кошек и собак тоже мясо животных присутствует.

Dovlet Esenov

черепашки любят травку
лучше ее давайте, а то она у вас какая то хищная получается