ОК
Ольга Крюкова

теперь будет запрещено программировать на PHP, JavScript, C++, C# и прочих англоязычных языках.

Президент РФ издал новый Указ. теперь будет запрещено программировать на PHP, JavScript, C++, C# и прочих англоязычных языках. Неужели блин это правда? я ж недавно только php изучать начала. ((
и не будет ли подобного указа в Казахстане?

Танюша Суденко

Запрещены черепашки-ниндзя! Фак! А так хотелось рассвета..

Марина

Ну даже если и так, поддерживать все что до сих пор писалось на пыхе теперь кто будет, Путин что-ль?

Светлана Зюзина

На этом можно было бы срубить бабла, создав русифицированные диалекты всех этих языков и написав трансляторы.

Анна Груздева

Тогда буду писать на ассеблере, там мало слов, которые английские, в основном сокращения.
А по сути - чушь. Нет достойного языка, который бы не был английским. 1С в топку, раздражают русские слова в нём)) ) Не в обиду прогерам 1С)))

N*
Natali *

Ты, случаем, не дочь Петросяна?

Александр Михеев

Давно пора было запретить, а то говнокодеров развелось - плюнуть некуда 🙂

Пора переходить на славянские интерпретаторы, как поступила 1С в своем бухгалтерском софте:
Если английский == нельзя То Язык = русский КонецЕсли

Алексей Кеепер

Тогда и половина русских слов нужно запретить, так как они заимствованные. Тем более, что исконно та сказать советские языки типа Фортрана, на английском.

Александр

>запрещено программировать на PHP

А ведь было бы неплохо.

Светлана Богачёва

Ты живёшь в Казахстане или у нас в России? Если в Казахстане тогда что тебе до нас глупышка.