@.
@........

Секта-это часть целого, как сектор- часть круга. Насмешите меня официальным определением- секта?

Елисей Евлампиев

Чувак!
Смешишь всех тут только ты) ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХХААХАХАХАХАХ

Виталий Гинейко

И на сём камне создам Я секту свою! Не читали резве в Новом Завете?

Нюша Ф.

инсект.. оттуда же. .
тем более, что христианство-секта иудаизма.. с его пантеоном богов.

Калян Пятьдесятвторой

социальная группа людей настроенная на внедрение и изучение базовых знаний ериси

Ленар Махмутов

официальное определение таково, что секта - это деструктивный культ, направленный на одурачивание населения, с целью получения материальных ценностей, при которых психика сектантов намеренно раскачивается уводя человека от реальных задач стоящих перед ним, к иллюзорному восприятию реальности. Основные признаки - жесткая иерархия, двойное учение, контроль. Во многих сектах практикуют запугивание адептов, избиения и изоляцию.

L.
Luk@ ...

По мнению одних, секта — это религиозная группа, отколовшаяся от основной религии. Другие называют сектой группу людей, следующих за каким-то человеком (своим лидером или учителем) , обособленно живущих небольшими общинами и руководствующихся собственными интересами.

Павел Терехов

Учение отпавшее от истинного учения Церкви... а вот его плоды ---хо-хо -чите... ▶ Шабаш сектантов возле Верховной зРады Украины 18.07.2014 - YouTube