Анна Комарова

Электронная музыка бездушная?

Da
Daimond

Бездушная музыка - та, которую создавали за деньги и ради денег.
Можно и электронную с душой, а можно и православный рок бездушно играть. . .Привет Мухоморам и некоторым Питерским рок-сборищам.

Ksю Анатоlьevна

в каждой музыке есть душа.

Ан
Андрей

И почему же вы так решили? )
- Поговаривают мол, когда руки пианиста касаются клавиш - его чувства превращаются в музыку!! !
- Как аналог пианино можно взять синтезатор. . Электронная музыка пишется именно на нём! Но на разных частотах. .

- Вообщем харэ философии, скажем так:
Трек написанный от души - душевный! Он и написан с душой!
Трек написанный на скорость, ради денег и др. это г.... Ну вы меня поняли) И соответственно бездушный!
- И вообще, сам "жанр" музыки не определяет бездушная она или нет! Многие назовут "душевной музыкой" тот же шансон.

Света Верясова

вам не нравится и именно поэтому "бездушная"

Андрей Запертов

...нет, раз ее многие слушают...)

Александр Мелехин

Deadmau5 feat. Kaskade – I Remember (Original Vocal Mix) -----------есть и душевная

Pain

нет, в ней есть душа.. . послушай sin.thetic squad

Светлана Глухарева

конечно! живой звук не сравним с электронным, как и настоящий голос человека с его пародией, пусть и самой "совершенной" ) Хорошо, что есть те, кто задают еще такие вопросы! Электронная музыка может быть интересной, может быть увлекательной, волнующей, зажигательной, но никогда не стать ей в ряд с "живой"!

Максим Унжаков

А что скажешь о музыке Mikko Tarmia?