Шухрат Сайдалиев

Почему ругают Ельцина за пристрастие к алкоголю? Вон британцы же нормально к Черчиллю относятся с его любовью к коньяку

Рустам М

Пить до потери сознания или для удовольствия, чтоб вкус почувствовать-разные вещи.

Артём Филатов

Это у нашего рабочего русского быдла так принято — правительство ругать. Ельцин страну освободил от совкового ига, а рабочая быдлятина всё ноет, они не умеют по другому.

Дмитрий Дорофеев

Черчилль спьяну Шотландию никому не дарил и ещё много чего не делал.

Георгий Асанбаев

Черчилль алкаш?

Кр
Кристина

Наш алкаш был буйным и наделал глупостей с пьяну много....

Татьяна Мариан

Черчиль в Ялте не падал, танцуя и пропивая Березовскиму Родину, а сидел тихонько в коляске с коньячком и сигаркой, и что то бубнел себе по английски..

Же
Женя

тоже сравнил х. . с пальцем. Черччиль отец нации за Англию башку бы открутил, умен. , хитер и пил только армянски коньяк а эта шваль ельцин просто самовлюбленный дебил-карьерист

Ирина Сурыгина

Это Верно! И Черчиль и Бисмарк каждый день выпивали ..и некуёво. .
Карл Маркс с друганом Энгельсом по пьяни написали Капитал за 2 года! Кадый день почти круглосуточно выпивали литров 10 баварского. .
А вообще Алкоголь Сближает людей ..делает их ближе друг другу ...во в СССР пили Все! С начальством .и без.. Нормальные отношения были.. небыло столько раздражения.. злобы ..ненависти к Своим же собратьям по племени. .
Если бы Гитлер пил и войны бы не было... )
Вся Злоба Людей --От недовыпивания...

Мария Мальнева

Употребление и ЗЛОупотребление -- чуешь РАЗНИЦУ ?!

Дмитрий Сизанов

Ельцин пил и из-за этого раньше времени умер. Сбрасывал стресс. . Черчилль выпивал, но не пил. Тут есть разница. .Пить означает получать удовольствие не от качества напитка, а уже от самого состояния опъянения. Это следующая стадия алкогольной зависимости.