Владимир Романов

Срочно! На счет кота! Читать внизу!

Кароч, он сходил по совим"кошачьим делам" в прихожею, хотя туалет был открыт! Он приучен к 2-ум лоткам, и сходил прям в прихожую, возле моей обуви, мама хочет обратно отдать. Почему тогда кот нагадил прямо в прихожке, и как переубедить маму?

Влад

Котяра характер свой показал, значит были причины..

Сергей Шматов

Кот один раз сделал мимо и сразу отдать? Если приученный взрослый кот делает дела не в лоток, значит его что-то беспокоит. Что именно - выясняйте. Может быть просто поменяли наполнитель, помыли лоток с каким-то средством запах которого не устраивает кота, а могут быть и проблемы со здоровьем - коту больно писать и он ищет место где будет небольно.

Надежда Волкова

Тоже нагадь там же, и скажи, что ты уйдешь с котом!

Евгения Асеева

Коту надо привыкнуть. потому как переезд на новое место это стресс для животного.

Real Man

Вот мля проблема, мама рулит всем.
Отомстил за нечто, может цветы ел.

Не трогайте кота, в его сознании он хозяин квартиры, а вы так, корм насыпать.

🙂

Вероника Лукьянова

2 варианта:
запах обуви давал такой отдух - что кот подумал что там "лоток"
не пошел на нормальный лоток - поменяй, возможно, наполнитель.
а маме скажи, что это "мой" кот, и я буду стараться чтоб такого больше не было.
и главное, что бы не сделала кошка, ТЫ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ЕЕ ПОСТУПКИ! Нагадила-убирай, кушать отнести - относи, линяет - пылесось! (а потом маму попустит - скинешь помалеху на нее обязанности 🙂
не падай в слезы, истерики, просто нормально поговори.
а кошку.... носом потыкай в лоток! 🙂
у меня была такая же ситуация - вот мое решение :))))))))