Елена Пушкина

Можно ли скрещивать домашнего и дикого хорька (один кусается другой нет)

Юлия Орешина

А почему нет? Домашний тот же дикий, только прирученный

Марина Назарова

что вы имеете в виду под понятием"дикий"?если он живёт в природе, то он дик. такого хорька нельзя скрещивать с одомашненным, так как он не вакцинирован и совершенно точно имеет букет заболеваний, которые перейдут при контакте хорьку одомашненному.

Вова Vk

Диких кабанов тоже скрещивают с домашними свиньями, и, в результате скрещивания, получаются свиньи, с хорошим иммунитетом ( передается от диких кабанов) , мясной "направленности"-от белых крупных. Поэтому, МОЖНО и хорьков скрещивать....

Наталья Веснина

можно-это ведь одно и то же животное