Мария

Приветики! Немогу найти простую инструкцию, как подключить планшет через wifi к домашнему оптоволоконному инету

Constantin Tugui

Позвоните оператору - они за это деньги получают!

Ольга Федосеева

А в чем проблема-то? Роутер у вас уже настроен, верно? Остается на планшете сделать поиск сетей, найти свою и подключиться.

Инна Смирных

на конце этого оптоволоконного инета в доме должно быть устройство с точкой WiFi. Сначала настроить это устройство (у котого есть какое-то название) , а дальше - как везде и со всем.