Татьяна Дюко

Если изменена конструкция автомобиля, сменён двигатель, коробка.

Как поставить машину на учёт что бы можно было по городу ездить. Какие бумажки стоит менять?

А если изменение очень много, например как некоторые делают пере собирают машину.

Бе
Беленькая

В тех паспорте надо указывать изменения, нужды документы на двигатель и т. п.

Витек Тофан

Пишите зайвление в ГАИ и бегаете до посинения . шанс есть но очень мал, это Россия у нас запрещенно всё что в других странах даже внимание не обратят Установив дизель на патриота я бегал 8 месяцев, но получилось.

Юлия

Вопрос в том - на какую и от какой машины. Если с Тойоты на такую же, только дизель - ничего не надо