Галина Мишланова

В каких случаях женщина не забирает половину имущества при разводе?

Дмитрий Творанович

Если это имущество нажито не в период брака с нею

Оксана Иванова

во многих.. например если имущество приобретено ДО брака, подарено.. .
..если имеется брачный контракт по разделу в иных долях. Так что каждя ситуация строго индивидуальна

Кирилл Романчук

если до брака заключен брачный договор в рамках которого после расторжения брака она не имеет право на имущество нажитое в браке, либо тогда, когда в браке совместно кроме носильной одежды жены ничего нажито не было

Na
Natka

брачный договор с условием что при разводе она не претендует на свою законную половину имущества