Мерим Сыдыгалиева

подарок!! ! подарок в браке делится напополам? в случай развода или это ненажитое имущество

Mirlan Koshokov

нет подарок к совместно нажитому имуществу не относится

НЕ
Надежда Ермошина

смотря как, кому и кем был сделан подарок.. .
Если подарили одному из супругов что-то, то это только его

Светлана Белозёрова

это личное имущество. Например, если супруге подарили памперсы, то никак не на двоих.

Milena

если подарок не носит индивидуально-личный характер, то не делится.

Ggggggg

он та неделится. толька судебным приставам попробуй доказать. когда придут изыматьи детить вам имущества.

Дана

если на подарок оформлена дарственная на одного из супругов, то не делится, а если просто подарена, то пополам

Екатерина Петриченко

смотря что вам подарили, если коробку конфет, то не будете же вы один лопать этот подарок... а если квартирку по дарственной, то не делится - это только ваше имущество.