За
Замира

Понравилось поздравление в адрес Киева. Такое признание дорогого стоит ?

Егор Холмогоров: Голубое сало
Я поздравляю Украину с ее первым серьезным достижением на пути евроинтеграции.
Украине впервые успешно удалось осуществить в ассоциации с ЕС тот трюк
скандальной истерички-шантажиста, который десятки, сотни,
если не тысячи раз срабатывал в отношениях с Россией.

Юлия

У этого автора все публикации интересные и конкретные, мастер слова. Он еще добавил, что шантажисты обычно после первой уступки продолжают вымогательство. Посмотрим как Европа поведет себя, когда Обама натравит на неё хохлов в очередной раз.

Ваня Койпиш

Это по поводу газа?

Александра Распертова

ну, шож мало было хлопот, та забот у старухи, потому и прикупила заместо кота-порося))). причем с открытыми глазами, зная все о мерзейших привычках данной скотины и его свинтусах. пущай насолоджуется кумпанией друг друга-поросенок фунтик и старуха белладонна)))). посмотрим со стороны на представление с сёмками и пивом лучше. ни капли ни жаль и кроме гомерического хохота не вызывают сеи персонажи. буду болеть все-таки за своих сукиных сынов и посколько наши российские евреи проиграли, будем болеть за укропитекских и цивилизованных из европы жидов. кто кого отымеет, любопытно?!

Евгений Макаревич

Европа еще насладится дружбой по самое "не балуй"

Женщин Поздравляю

А ты что думала, совместная разработка России и США!

Александр Алексенко

Срач и понос по поводу и без повода но с Украиной, ей не повезло видать с соседом .