Евгений Топилин

Почему так много толстых среди афроамериканцев, живущих на социальное пособие...? Они что, с голоду пухнут...?

Серёга Малышев

Все афроамериканцы, бездельники и тунеядцы. Вот и пухнут от бездвижения.

Эмилбек Осконбаев

Белый человек рассчитывается за годы угнетения черных

Андрей

Ну, с голоду они точно не пухнут.. . Сам кушал в церквях, без пособия и прочего. Работал студентом там. Просто фастфуд это почти Российский алкоголизм и наркомания. Да, они сами в этом виноваты, да и правительству они не нужны, как и белые.

Atosik

Их Штаты своим ГМО кормят

Митя Львов

Причём живут, не работая, уже поколениями. Впрочем, работники из них всё равно никакие. Пусть лучше жрут и жиреют.

Ве
Вероника

Американская мечта.

Ирина Климова

химию жрут. натуральное дорого