Павел Жидиков

как избавиться от мух из цветочных горшков, а вернее из земли?

Михаил Д*************

Можно использовать Базудин или другое средство от почвенных вредителей. Но если не сократите полив, ничего не поможет. Они бывают от перелива.

Extra Player

пролить слабым раствором марганцовки- такой, чтобы в ладошке казался просто не окрашенным прозразным
и присыпать 1 см чистого мелкого песка

Олег Сапожников

Втыкать спички и меньше поливать

Ал
Алсу

Быстрее избавитесь от цветочков, а не от мух, никакие спички не помогут, прекратите заливать растения, иначе рано или ещё раньше, цветочки прикажут долго жить

Ирина Ясь

В магазинчике-Сад-огород, продается в ампулах средство от мошкары.
Летом обработала землю в вазонах. Помогло. Название не запомнила.

Но продавцы знают. СпрОсите.

Елена Мирзоева

про спички слышу в первый раз, а марганцовка- это уже проверенный способ и более безопасный