Лёха Чухланцев

Друг пригласил на вписку в квартиру, будет примерно 30 человек, могут ли менты меня забрать?

Вообще имеют ли права они забрать кого нибудь из квартиры? мне 18 еще нету, пить не собираюсь, вообще имеют права они или нет?

Елена Тарасова

вообще-то имеют. хоть из квартиры, хоть и с улицы могут задержать «до выяснения» . не более чем на 72 часа

Га
Галина

Бурно новоселье собираетесь отметить???

Елена Овечкина

Если будете нарушать покой соседей - те вызовут полицию для разборок. . Ни в какое время НИКТО не имеет право нарушать тишину и покой соседей. . В Инете найди разъяснения Верховного Суда..