Петрович .

Утверждают что Левада центр подкормлен западом! так что не верьте тому что рейтинг Путина

Дмитрий Князев

ЛЕВада одно слово

Ариф Алимшоев

Левада-центр давно пропутинский. А независимые люди говорят, что в РФ грядёт мощний финансовый кризис, по круче чем в 90-е. " Мы не заметили, как все отечественное, вплоть до продуктов, мы перестали производить. И придуманные большой политикой санкции как раз и бьют по нашей зависимости от импорта. Прямо сценарий заговора получается: лишить самодостаточный СССР всего своего, подсадить на импорт, а потом и его обрубить. Сейчас по всем признакам готовится такой жеудар, как в 1992 и 1998 годах, тоже - рукотворный. Но нынешняя обессиленная и разрушенная экономика России его просто не выдержит. Страна перестанет существовать. Даже талонов не будет. Грядет кризис невиданной силы"
://newsland.com/news/detail/id/1449981/

Евгения Мордакина

Немецкий журнал " Форбс" признал Путина самым умным и популярным политиком в мире! А в Словакии его считают свои президентом !