Alex Kvak

Для какой цели Бог мог создать нас как роботов, есть логичные версии, или близкая мне версия самая козырная и всех бьет?

Бог создал людей, чтобы воспитать в нас ангелов порядочности, чтобы лучших из нас сделать своими помощниками в деле управления Миром, а в худших не дать созреть сатане - ненормальному разуму Природы - моя версия

Евгений Усков

Я уверена лишь в том, что он очень пожалел, что создал такое говно как человека. Но сам ослушаться своей заповеди не убий уже не смог

Зверева Елена

Нет Саша, это не версия, это сочинение на свободную тему.

Андрей Шитиков

Походу, когда бог создавал робота-тебя, он забыл вставить тебе в голову несколько шестерёнок...:)))

Ма
Мария

чувак меньше знаешь лутьше спишь. как будто бы Бог не может сам миром управлять. он же Бог.

Vlintin

саша хороший робот, тупая железяка

Св
Светлана

Тогда тебе ещё надо понять зачем бог создал насекомых, рыб зверей и т д, и только потом можно будет ответить зачем он создал человека, а ты хочешь ответить на это сразу, перескочив через других, да и разве не мог он создать что то просто так ?

Ann __

Твои абсурдные домыслы не стоят усилий, которые ты прикладываешь для их распространения )

Алексеи Нет

Твоя версия, Саша, по прежнему не способна ни продемонстрировать логичность, ни внятно ответить на возникающие по ее поводу вопросы, ни хотя бы научить тебя отвечать за свои слова.