Дмитрий Федоренко

Большинство Российских либералов потомки лидеров компартии и КГБ разворовавших и разваливших СССР?

Ви
Виктор

коммисаров и всяких пламенных ленинцев.. швондеры короче

НЕ
Наталья Епанчинцева

Большая часть этого ворья в окружении Путина и в партии Единая Россия

Андрей Редкозубов

И что? Люди исправляются.

Светлана Демина

у них была инфа и счас есть... что будет за 10летие

Андрей Гусев

Это одни и те же жидо-сатанисты, потомственные враги Русского Мира и Православия.
Немцов, Тютюнин (Удальцов) - потомки жидо-комиссаров, устроивших развал Российской Империи и геноцид её населения.
Теперь они рядятся в "либералов", а по существу - те же сатанисты.

Урфин Джус

Да. Генезис либерастов вполне коммунистический с цинизмом. Вот это и вылилось во все, что имеем.