Руслан Измайлов

Почему кажется что вся эта любовь-это спектакль? А люди встречаются лишь для того, что бы меня позлить?

Сергей Иванов

слушай оперу и не злись

Татьяна Золотилова

ты уже сложившийся социофоб. смирись и прими себя таким. только закончи уже ныть.

Злой Смайл

Почему же ..откуда такие обиды в душе... Улыбнись... все наладится...

Людмила Демидова

Если "любовь" вызывает такие эмоции, то это не любовь. . .а похоть.. .
А отвергнутые чувства -лишь уязвлённое самолюбие.