Наталия

Вера-это способ познать, то что не поддается обычному восприятию, способу познания и является действием внутреннего

преобразования?

Игорь Саванин

верно, это познание не мозгами

Ка
Каин

Это действие нейролептиков, типа Аминазина, Азалептина...

Петр Петров

Ну, есть ещё вариант - наркотики.

Татьяна Бужак

Вот таких дураков-верующих мавродисты и обувают.

Саша Белый

Способ познания это Наука.
Ве́ра — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.

Иван Машкин

Сомнительно. Скорее вера - это способ заблуждаться.

Ольга Ионова

Тебя опять недолеченного из дурки выпустили?

Евгений Андреев

Вера!! ! Ничего подобного. Вера это способ познать то что есть на самом деле. Все равно что микроскоп - инструмент для познания структуры вселенной. Те кто не верят, просто не смотрели в микроскоп. А те кто смотрели, видели, но к сожалению не осознают что они сами это несметное количество не материальных заряженных частиц, которые своим движение создают материальный мир. Это все равно что, ничего своим движением создает осязаемые предметы. Сначала поверьте в это. Благо коллайдер доказал это. Потом может и в Бога поверим.

Олька Брыкова

Вера это и способность видеть невидимое

Alsou Alsou

Вера - это познание душой. Если человек приходит к вере, значит его душа на пике саморазвития.

Люба

Вера - это симптом шизофрении.

Александр Кириллов

ну да, люди веря в МММ познали что они лохи без всякого восприятия. когда в кошельке произошли внутренние преобразования