Николай

Чем плох раздельный семейный бюджет, если всем всего хватает?

Ну оба работают и тратят то, что заработали.... а то здесь многие говорят, что женщины бездельницы и сидят на шее мужчин. А если не сидят,.. .

*** Тимур ***

он плох только паразитам)

Владимир Баландин

есть такое понятие Эмпатия. оно очень важно в совместном проживании М и Ж. а деньги, это один из трех китов, которые влияют на взаимотношения при любом раскладе.
раздельный семейный бюджет - это изначальная обособленность. "ты мне нравишься и даже я с тобою сплю, но в мою тарелку ты не лезь"

Инесса Выборная

Если всем хватает, то ничего страшного. Но вот я например работаю, а получаю меньше чем муж, если б я тратила только свои деньги, мне б не хватало. Кроме того, ещё есть дети? ? Как решать сколько и кто должен выделять денег на них???

Сергей Бородкин

Каждая семья решает сама.

Vashington

Я тоже об этом спросила недавно.. только по-другому немного))

Татьяна Пленкина

лично мое мнение таково, что вы семья, и бюджет у вас один!