Лю
Людмила

Почему устанавливаются 32 разрядные проги а не 64 ???

Установил лицензию виндовс 8.1 64 разрядную. Скачал торент установил и в названий указана что установлена 32 разрядная версия а не 64. И все что я не устанавливал устанавливается 32 а не 64 ???

Albert Kulumbetov

Потому что вы устанавливаете 32 битные проги
Устанавливайте 64 битные и будут устанавливаться 64 битные (вот такая туфтология) ))))

Ру
Руслан

потому что проги 32 битные

Митяй Струнец

Да потому что х64 приложения очень редкие. Их нет практически.