Алексей Кононов

алименты Срок предъявления судебного приказа на алименты истек. Что нужно сделать чтобы предъявить его к исполнению?

Денис Калистратов

пока ребенку 18 лет не исполнилось - лист действует

Денис Зайцев

перечитать закон об исполнительном производстве

Виталик Диндиков

Если срок предъявления уже истек-то ничего не сделаешь. Только не очень понятно- вы спали до исполнения ребёнку 18 лет?
Исполнительный документ по алиментам можно предъявить- до исполнения ребёнку 18 лет

Cool

Он недействителен только после 18 лет.