Ol
Olga

А вот любопытно, почему ментовка, ропотребнадзор, налоговая - не рассматривает анонимные жалобы?

вы пожалуетесь не анонимно, и менты вас сдадут с потрохами тем, на кого вы сообщили

Ва
Василий

рассматривают. если им это интересно.
кстати, обходится эта проблема легко. пишете жалобу от имени бабушки из соседнего подъезда. всего делов

Гарик Кобрава

Не хотят заморачиваться. А жаль, я бы на их месте задумалась и поработала....

Ел
Елена

Типа за свои слова надо отвечать. Хотя они сами, нашими жалобами подтираются. Сам конечно не видел, но чую, что это так. Намеки есть