Юлия Фролова

Подскажите пожалуйста, где можно купить лоточек для кошек "Японское чудо" (см. ссылку)

Подскажите пожалуйста, где можно купить данный лоточек для кошек http://www.irisplaza.co.jp/Index.asp?KB=SHOSAI&SID=P312409F&SHOP=2
"Японское чудо" называется 🙂 Весь интернет перерыла ничего найти не могу.

Виктор Большов

В каком городе? В Спб есть, например, на groon. ru, за 2850

Игорь Иванов

во многих "приличных" зоомагазинах сейчас продаются такие лотки, плохо ищете.

Стас Пятак

в зоомагазине (приличном)

Анна Иотко

а город какой?