Елена Чанкселиани

Как влияет энергетика места на энергию и общее состояние человека?

Раньше жил в хостеле, энергии было много.

Как переехал в отдельную квартиру, живу один в комнате, в квартире 3 комнаты. Но энергии стало меньше. Это почувствовал с самого первого дня и хотел сразу же вернуться обратно.

И вообще чувствую себя лучше, когда рядом просто есть люди- это кафе, рестораны и там, где просто есть люди. Чувствую себя спокойнее что ли себя.

Как возвращаюсь домой- все по старому, не могу находиться в этой квартире.

Ума Магомедова

Влияет напрямую, но многое зависит от различных и конкретных деталей. Возможно, что вы попросту "вампирите" других людей, из-за этого вам и кажется, что ваше самочувствие лучше на людях, чем в одиночестве.