Наталья

папа Римский признал публично теорию великого взрыва и что человек произошел от обезьяны! теперь протестанты и +

православные больше будут ненавидеть католиков чем СИ?

Равиля Сафиуллина

РПЦ кажется всех ненавидит, это им не поможет!

Юрий Бабий

Пруфы в студию!

Оксана Голенкова

До Папы дошло к 21 веку, что хватит тупить.
РПЦ католиков всегда ненавидела. Как и те их

Fb
Fbmvika

Прямо вот так и сказал, что человек произошёл от обезьяны? Чудеса...

Толик Нурманбетов

Любое государство ведущее самостоятельную политику должно иметь с своем арсенале помимо ядерного, химического, бактериологического и пр. в том числе и такое оружие как религия. Коммунисты попытались в одностороннем порядке "разоружить" себя, но как только началась война быстро поняли какую глупость совершили.

Сергей Николаевский

а его кардиналы еще и инопланетян готовятся крестить )).
Нам то что ?

что именно там папа ихний сказал - вы ссылку не дали ..

а что мы от обезьян произошли -это не совсем так.

Андрей Мякишев

Православные ведут себя умно и по вопросам науки не высказываются. Протестанты такое чувство как ненависть (по отношению к людям) вообще отвергают

Орхан Нурлы

Если он это признал, в чём я сомневаюсь, значит он знает, что только он произошёл от обезьяны. А разумы остальных создал Бог при помощи Святого духа, из воды и духа, правда в воде уже находилась тьма. От которой нам теперь приходится избавляться.

Сергей Кулинич

Библиотека в Ватикане.