Дмитрий Крутиков

как россияне отреагируют когда увидят внутреннее убранство замков Вовочки?

когда зашли на дачу Януковича после его бегства, то вся страна негодовала увидев всю эту роскошь, помпезность и золотые унитазы..

Алексеи Санцевич

вовочка не из анекдота а из кремля. не по чину ему жить в шалаше.

Елена Мурзова

от завести и передохните

Евгений Гладких(Минор)

Хохлы, вам бы свои проблемы решать, а вы все тут тапочками шаркаете

Эльмира Асаналиева

Да за Крым ему еще одну зимнюю резиденцию надо построить.

У меня не "свербит" в заднице от чужого богатство. Я никому не завидую. И кто, кто, но Путин, Аксёнов, Шойгу за Крым заслужили свои "замки". Тем более замки будут в России. . а не за бугром..

Алексей Федосов

Гордость за Расу и Нацию кипит во мне всё сильней. С ней не страшна никакая беда, всё покоряется ей!

Андрей Аркадьев

а че, президент самой большой страны в мире должен в коммуналке жить?
мля, каклы, я с вас куею)))

Иван Ткаченко

когда Сталин ушёл в иной мир у него било сбережение 73рубля.... у пахана 140 миллиардов в валюте + бункер в северном море+ вил по всему миру = в гости к Каддафи

Се
Сергей

да мне по барабану как Путин живет.... лишь бы думал головой и страной правил нормально.... и народ свой любил....

Ольга Маренкова

Да мне покакать кто как живет. Интересней гораздо как у меня

Диана Лаврова

кацапёздолам хоть сцы в глаза, скажут Божья роса

Околя

钳子 | 扳手 | 螺丝刀 | 丝锥 | 匠作工具 | 气动工具 | 工具刷 | 套装电动工具 | 组合工具

Как-то так...

Ольга :)

Ты замок парашенка не видел в стиле белого дома США? Побогаче чем у яныка будет)))

Данила

вы блять дома своих оппозиционеров посмотрите, Клячи например.

Св
Светлана

также, как отреагировали на взрывы домов https://www.youtube.com/watch?v=REy-oTEAxHk
И расстрел танками заминированного с детьми спортзала в Беслане

Иван Мельников

Скоро с радостью со своей веревкой в очередь встанут.

Дмитрий Квасников

А это дом Яцценюха в виде Белого дома