Sheryl Keltso

Друг игрался длинной мармеладкой и попал мне в открытый глаз.

. Мармеладка посыпана сахаром. Вначале сильно болела, но на глазу ничего не выходило. Было вечером в 8-9. Утром покраснение и немного болело. Мазал солкосерил к вечеру стало лучше. Покраснения меньше немного и почти не болит. Пройдет?

Ольга

Но вить уже лучше становиться - значит проходит))

Елена Коннова

я давно склонялся к мысли, чтоб в психушке выдавали только сухари.

Нина

конечно пройдет, это же не кислота в глаз)

Наталья

промыть кипяченой водой, а потом капать Альбуцит в течение 3-х дней. Если станет хуже - сходить к офтальмологу

Василиса Данилина

хоть ни куем в глаз попал)))) хотя... все впереди