Дмитрий Бондарев

Живу на крайнем севере, работодатель ИП не хочет оплачивать полностью компенсацию оплаты дороги до места отпуска.

,только 10000 рублей. потратил только на себя около 20000 рублей, а ещё есть дети. Итого 44000 рублей. Прав ли он?

Инна Трефилова

Решайте вопрос на месте, обратившись с заявленим в трудовую инспекцию.

Оксана Харитонова

Бедный работодатель.
Сколько у него таких по 44 тысячи потративших.

Где он их возьмет, несчастный?

Как любят считать деньги в кармане начальника жители РФ!

Поверьте, организовать работу оч не просто! Себя представьте на его месте. Закон законом, но человечность никто не отменял.

Но, Федеральный закон, впервые прямо установивший право работника получить деньги на проезд к месту отдыха и обратно вне зависимости от формы собственности предприятия, на котором он трудится, вступил в силу 13 апреля 2014 года.

Иван Патранжел

ну он тебе зарплату платит?? - так и можно ресторан чтоб оплатил... -нашол дурочку..