Ксения Ткач

Я не использовала оплачиваемую дорогу, сохраняется ли она? Живу на Крайнем Севере.

Елена Коннова

По истечении срока (года) льгота гасится.

Ка
Каин

Вы можете использовать оплату дороги в отпуск раз в два года. Если вы ее не использовали в этот период, то она пропадает.

Дмитрий Квасников

Она сохраняется до конца календарного года после наступленния следующего права на льготную дорогу