F-
Filter -Gafiilter

Почему девочка с 7 лет смотрит фильмы ужасов?

Девочка с 7 лет очень увлеклась просмотром фильмов ужасов. Когда стала постарше, стала смотреть документальные видео про катастрофы, про реальных маньяков, нападения животных на людей. Играет в такие игры как "Амнезия". С чем это может быть связано?

Может ли это быть признаком каких-то психических отклонений?

Дарья Вовк

Обычный неприкаянный ребенок, родителям которого до него нет дела. Поэтому и "интересы" такие скудные. Некому ей показать мир. Я не о путешествиях. Тяга к негативу не от хорошей жизни, от внутреннего одиночества и недоступности других радостей. Следствие - ограниченность.

Александра Солдатова

я такая была, нервную систему испортила и потом кошмары меня мучили по ночам несколько лет. Это всё идет от скучной жизни, хочется впечатлений, а их нет, вот и начинается просмотр всякой гадости

Ирина Воротилина

Характер у неё будет жёсткий.

Маруська *******

Ну а мы в семь лет "Вия" на спор в подвале читали. А брат в видеосалоны с 12 на ужастики бегал и мне дома потом рассказывал. Сами, что ли, такими не были?

Максим Солонин

это её такой интерес

Рыбка Золотая

просто интерес ко всему ужасному, это нормально, но меру держать надо

Ируська Андреева

Вовремя не спохватились родители.

Роман

Смотря какие эмоции у нее все это вызывает. Если ей просто нравится пощекотать себе нервы, почувствовать всплеск адреналина - это одно. Если получает удовольствие от сцен насилия и жестокости - это уже повод задуматься. Родители-то куда смотрели, когда разрешали первоклашке смотреть ужасы?

Ев
Евгений

Нужно разбавлять такое дело и добрыми, весёлыми комедиями.... загрузится пацанка.... золотую серединку нужно искать ВО ВСЁМ!... ФАНАТИЗМ не нужен ни в чём!...))

Денис Пержаница

спасайте от негатива

Дмитрий Юдин

показываете-вот и смотрит

Юлия

Фильмы ужасов надо смотреть с 18 лет!

Павел Жидиков

Видимо, в жизни ей ещё страшнее. Тренируется. К психологу с ребеночком сходите. Оба - мама и папа.

Юл
Юлиана

не надо в таком возраст, смотреть психику может поломать.

Наталья Бубнова

ну мы тоже лет с семи тогдашние ужасы глядели: человек-невидимка, десять негритят, все фильмы по агате кристи, вия, да много чего, всего и не упомнишь.... ну и что?...