Вл
Владимир

А что ты знаешь об Армагеддоне? Ты сейчас - принимаешь в нём участие? +

Ещё в 2006г. в США затраты рекламодателей на рекламу в интернете
превысили аналогичные затраты на рекламу по телевидению. Фактически это
означает, что интернет стал средством номер один воздействия на
сознание. С развитием социальных сетей возможности по управлению людьми
возросли многократно.

Надя

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Алексей Клочков

Чхать что говорит весь мир.. . ты родилась ,,в войне"....в ней и упокоимся вместе! дело не во времени, кто раньше.... дело в жизни, в факте...))