Maral

Это правда что если подкатить на крутой тачиле не одна не откажет?

Данил

дурь выбей из головы. Не откажет хуна. порядочная чика имеет вес.

Alexandr

Может и отказать конечно но тем не менее ...это сильно упрощает процесс.
По моим подсчетам вероятность давания возрастает приблизительно на 30%

Жа
Жаннета

Ни одна порядочная проститутка, не откажет, глупый вопрос

Яночка

Ты совсем дурочок, что по полу всех людей одинаковым быдлом считаешь

Сергей

На чём подкатить? На тачиле? Если будешь на тачиле кататься долго, то сточишь себе до ноля, и не будет ничего.... Смысл-то тогда подкатываться? Разве только, чтобы документы показать, что тачила твоя, и на ней кредит не висит, как дохлый гусь.

Dg
Dguliss

Ну если в руке ещё ствол, то точно не откажет; ) Машина, в наше время, не показатель. Главное - кто ты.

Artem

неправда, крутизна у некоторых вызывает неоправданный страх

Ви
Виталя

не откажет себе послать м д к а

Ни
Николай

порядочная бегом умчится

Misha

попробуй, потом расскажешь