Doniyor Uz

съела покупные грибы 9 часов назад, можно ли считать что я не отравилась ?

съела покупные грибы 9 часов назад, можно ли считать что я не отравилась? теперь боюсь думаю если бы отравилась то уже были бы какие то признаки или нет ?

Татьяна Дюко

Можно, все уже на кишке, а ты жива и в ответы пишешь.
🙂
--------------------------------

При отравлении потеря сознания за 30 минут, если скорая не доедет быстро, то через полтора часа ты труп.

Самое главное, чтобы было кому сказать, что грибами траванулась.

Медики не экстрасенсы.

София Борисова

Да. Если бы отравилась, была бы температура и рвота.

Ярослав Павловец

Разумеется тя уже бы скорая увезла.. . Причём давно бы уже! Ну а если с тобой сейчас полный порядок, то и расслабься и успокойся!! ! Всё НОРМ с тобой

Александр Мышкин

все нормально, сначала слепота...

Вася Петин

Иногда, люди умерли, но еще этого не понимают...

Сергей Кузьмин

если вы купили маринованные грибы в магазине, то, скорее всего, беспокоиться нечего. а если на рынке или с рук, или угостили неизвестно чем в гостях - тогда, конечно, надо подумать, прежде чем есть. но после 9 часов.. . думаю, все нормально.

Ал
Алексей

У некоторых галюциногенов эффект плацебо наступает через более чем 12 часовой инкубационник...

Андрей Власов

меня советовали 4 стаканов водичка пей и рвать. Все равно думаю все нормально будет

Aston Martin

Все грибы съедобные!
Правда, некоторые, можно есть один раз в жизни!

Ирина Лагутина

точно покажет только вскрытие