Владимир Фалеев

ну если вы не верите, что война будет...

То ответьте вот на такой вопрос.. . Есть такой термин ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. . .
Так вот, как вы думаете, могут ли нас уничтожить и без войны, допустим лишь одной ценой на нефть, потому что все санкции - это конечно, ерунда, по сравнению с ценой на нефть. . .

Что вы думаете по этому поводу? Ведь экономика у нас уже не плановая (а кстати, даже многие зарубежные экономисты уже заметили полезность именно плановой экономики, при которой экономического кризиса быть не может вообще) Путин говорит - " мы не будем изолироваться.. . ", но на самом деле, МЫ НЕ МОЖЕМ! И сейчас у нас экономика полностью интегрирована в мировой рынок, тоесть мы не сможем полностью изолироваться, как в советское время !

У Старьёвщика М

Верим и готовимся

Слава Горбачев

партия скажет надо мы ответим да!

Людмила Фоменко

Так мы изолируемся с Китаем, Индией, ЮАР, Аргентиной, Бразилией. А это половина населения Земли. Ничего - выдержим, на такое Русь выдерживала, а тут какие то сраные санкции.

Светлана Быковская

Заипали вы умные

Ар
Артём

Нас уничтожить невозможно, тем более без войны. Это всё глупости что вы говорите, ну разумеется с какой то долей правды

Мухтар Абу Али Сулеменов

Очевидная польза от модели экономики СССР, значит границы под контроль, и торговлю ресурсами в первую очередь !

Коля

Главный тут дядя КВТ/ЧАС. Он входит в стоимость нефти и других энергоносителей, как главная составляющая их. Чубайс с и иже с ним советники из США прекрасно знали и осознавали как русским на яйца наступить.

Жанболат

жопа рашке

Толкователь Снов

Да всё мы сможем. Главное, чтоб жратва была. Распашем землю, вырастим свиней. И нет проблем))

Ка
Катя

точно, при плановой экономике кризисов не может быть, при ней только катастрофы