Vlad Online

Почему рашка сказала что привезет еды для украинцев на Донбассе, а сама кормит своих вояк? наебала конкретно

так вы подтверждаете, что вам похуй на людей Донбасса? мрази

Максим Афанасьев

Путин привёз снаряды, бомбы и живую силу, а мирное население пусть Х.. . сосёт.

Rahman Janmurzaev

ну коли жрать хочешь так и скажи. . хули бесишься...?

Алёнка Солнцева

не для украинцев, дебил, а для днр и лнр, для украинцев пусть энжела меркель везет

Артем Пупынин

Ну тебе то твои фашисты видать печеньками халявными перекормили, сине-жёлтым стал .Не желтуху ли подхватил???

Denis Narovenko

а ты хочешь чтобы она поросенков откармливала?

Сергей

Так вас же, свидомых, на... вают все и всегда, так что вам не впервой, пора привыкнуть. А вообще - пластинку смените, задрали уже.. .

Людмила Крючкова

да, много едят наши добровольцы, да и крыши кроют в окопах

Алина Утрисова

Дык, как то надо было россиянцам по ушам проехать !!!

On Cleans

для картинки по тв

Ба
Баркова

А ты как я посмотрю с голоду помераешь ?

Ольга

Тебя - то с чего сие так е-ёт !?